Наш опрос
в какую игру играете?
Всего голосовало: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Создай свой сайт
EXTM - пример стабильности надёжности сайта в системе uCoz. Мы пользуемся услугами бесплатного создания сайта с uCoz потому, что uCoz - это стабильность, надёжность, простота и безопасность вашего сайта. Не нужно больших знаний, чтобы создать свой первый сайт -

Создай свой сайт с uCoz!
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры
img
img

Добавил: Administrator » Дата: 14.04.2021
Категория: Игровые новости
Cкидки в Steam, EGS и GOG The Medium

Разработчики из студии Bloober Team объявили, что впервые отправили PC-версию хоррора The Medium на скидки в SteamEpic Games Store и GOG.

Во всех трёх магазинах стандартное издание можно купить на 20% дешевле, а Deluxe Edition — на 25% дешевле. Акция завершится 16 апреля в 20:00 по московскому времени.

 

Также в Steam действуют другие акции, включая распродажи на игры Capcom  ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 14.04.2021
Категория: Новости консолей
Скачать обновление прошивки PS5

Первое крупное обновление прошивки PlayStation 5, которое компания Sony анонсировала вчера, уже доступно для скачивание. Обновление весит 902 МБ.

Напомним, что главными нововведениями стали:

  • возможность переносить PS5-игры на внешнее хранилище;
  • поддержка Share Play между PS5 и PS4;
  • функция запрос на присоединение к сеансу игры;
  • улучшенная функция Game Base;
  • отключение игрового чата и настройка уровней громкости игроков;
  • предварительная загрузка обновлений игры;
  • настраиваемая библиотека игр;
  • масштабирование экрана;
  • настройки трофеев и экрана статистики.

Более подробная информация, включая нововведения в мобильном приложении PlayStation App, — по ссылке.

Как отмечает The Verge, ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 07.04.2021
Категория: Игровые новости
До конца года Deadly Premonition 2 выйдет в Steam

Шведский холдинг Thunderful Group, куда входит студия Rising Star Games, в свежем отчёте заявил о выпуске Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise на PC через Steam — релиз ожидается до конца года. 

Одновременно приквел и сиквел вышел в июле прошлого года только на Nintendo Switch. Поклонники встретили проект со смешанными отзывами — кто-то остался доволен, однако другие ожидали от новинки чего-то иного. Вместе с этим у игры масса технических проблем. 

На PC множество трудностей можно обойти благодаря большим мощностями железа, хотя часть проблем наверняка останется из-за особенностей проекта. 

Просмотров: 536 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 06.04.2021
Категория: Игровые новости
GTA V вернётся в Xbox Game Pass

Microsoft анонсировала новинки Xbox Game Pass на ближайшие несколько недель, вплоть до 20 апреля. 

  • Grand Theft Auto V (Xbox) — 8 апреля
  • Zombie Army 4: Dead War (Xbox и PC) — 8 апреля
  • NHL 21 (Xbox) — 12 апреля* 
  • Rain on Your Parade (Xbox и PC) — 15 апреля
  • Pathway (PC) — 15 апреля
  • MLB: The Show 21 (Xbox) — 20 апреля. 

* только для EA Play или Game Pass Ultimate. 

GTA V до этого уже побывала в сервисе, а несколько месяцев назад Microsoft намекала на возвращение большого хита — видимо, речь шла как раз про блокбастер Rockstar. 

Просмотров: 598 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 04.04.2021
Категория: Игровые новости
В Rust добавили жесты и покер

Создатели онлайновой постапокалиптической выживалки Rust объявили о выходе апрельского обновления игры. И оно, помимо перехода на новую версию Unity и правки некоторых багов, в том числе очень старых, привносит новый контент.

Прежде всего это касается жестов: в Rust наконец появились полноценные эмоции. Выбрать их можно с помощью стандартного колеса, появляющегося по нажатию В. В ассортименте — преимущественно жесты одной рукой, причём левой. Это сделано для того, чтобы можно было не отрываться от перестрелки: задержку попытались свести к минимуму.

 

В Городе Бандитов появились весьма органичные развлечения: покерные столы. За партией в покер могут собраться от двух до шести игроков, и минимальная ставка — 100 металлолома. Одновременно переработали одноруких бандитов: теперь шансы выиграть больше, но сами награды меньше.

Пока что Rust доступна только на PC. А 21 мая ожидается её консольный релиз на ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 31.03.2021
Онлайновая Cyberpunk 2077 отменена

Вчера CD Projekt намекнула на отмену онлайновой Cyberpunk 2077, после чего в разговоре с инвесторами подтвердила этот факт. 

Изначально компания планировала выпустить отдельную мультиплеерную игру по вселенной, однако теперь решила не концентрироваться на большом онлайн-проекте — вместо этого, как и предполагалось вчера, сетевые функции будут органично вплетать в крупные одиночные игры. 

Прямо сейчас для этого создают удобные инструменты и инфраструктуру, чтобы при надобности «включать» нужные возможности, а не с нуля создавать их вручную для каждого отдельного релиза. 

 

Наработки онлайновой Cyberpunk 2077 лягут в основу дальнейшего создания сетевых компонентов, которые, уверен Кичинский, подойдут «мирам одиночных игр CD Projekt». 

 

Вчера CD Projekt провела презентацию новой стратегии — там, ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 26.03.2021
Категория: Игровые новости
Crash Bandicoot 4 на PC требует постоянное подключение к сети

Сегодня в Battle.net вышла Crash Bandicoot 4: It's About Time — четвёртая часть впервые дебютировала на PC и, судя по всему, будет продаваться только в магазине Blizzard

Однако первые игроки уже нашли большой недостаток у компьютерной версии платформера — похоже, она требует постоянного подключения к серверам. Предполагается, если во время прохождения она потеряет соединение, то игрок попросту не сможет продолжить игру. 

До этого проект вышел на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch — нигде она не требовала постоянного подключения к интернету. На PC же требует — в России она продаётся за 1999 рублей

Просмотров: 384 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 20.03.2021
На шоу Xbox авторы покажут S.T.A.L.K.E.R. 2

На этой неделе Microsoft анонсировала презентацию игр независимых разработчиков, которая состоится 26 марта и на которой покажут S.T.A.L.K.E.R. 2.

Теперь разработчики из GSC Game World уточнили, что подготовили только «видео о закулисье разработки с показом наработок из игры». Ранее сообщалось, что авторы покажут свежий трейлер или геймплей шутера, но это была неточность первоначального анонса

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 пока неизвестна. Релиз запланирован только на PC и Xbox Series X|S. На консолях шутер будет доступен подписчикам Xbox Game Pass с первого дня.

Просмотров: 525 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 19.03.2021
Категория: Игровые новости
Авторы Cyberpunk 2077 «приструнят» полицию и улучшат управление
Как уже известно, CD Projekt RED отложила второй крупный патч Cyberpunk 2077 на вторую половину марта. Дату его релиза пока не назвали, но студия уже начала рассказывать о том, что он принесёт игрокам.

Для начала разработчики переделают систему реагирования полиции: она больше не будет возникать за спиной героя сразу после объявления его в розыск. Теперь всё будет выглядеть так, как будто полицейские получили наряд и выезжают на место преступления. А перед собой они отправят дрона, который оценит обстановку.

В патче 1.2 улучшится управление автомобилями: теперь можно будет настроить его чувствительность. Перестанут сказываться на плавности езды просадки частоты кадров. А в случае застревания машины её можно будет раскачать, чтобы выбраться на дорогу.

Управление позволят изменить и для уклонения. Теперь маневр можно будет отвязать от двойного нажатия кнопки «Вперёд», вместо этого используя двойное «Приседание». Да и для движения можно будет назначи ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 18.03.2021
Категория: Игровые новости
Мошенники под видом Ubisoft предлагают ранний доступ к Far Cry 6

Ubisoft разослала СМИ пресс-релиз с предупреждением о мошенниках, которые предлагают ранний доступ к Far Cry 6.

Отмечается, что поддельные электронные сообщения, отправленные с домена компании, получили некоторые медиа и авторы контента. Служба безопасности Ubisoft уже ведёт расследование.

Ранее в этом месяце о подобных случаях мошенничества рассказала Capcom. В тот раз злоумышленники предлагали ранний доступ к Resident Evil Village.

Напомним, что Far Cry 6 должна была выйти ещё 18 февраля, однако в конце октября прошлого года релиз отложили на неопределённый срок.

Просмотров: 389 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »