Наш опрос
в какую игру играете?
Всего голосовало: 63
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Создай свой сайт
EXTM - пример стабильности надёжности сайта в системе uCoz. Мы пользуемся услугами бесплатного создания сайта с uCoz потому, что uCoz - это стабильность, надёжность, простота и безопасность вашего сайта. Не нужно больших знаний, чтобы создать свой первый сайт -

Создай свой сайт с uCoz!
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши партнеры
img
img

Добавил: Administrator » Дата: 18.03.2021
В Epic Games Store раздают The Fall

В Epic Games Store началась раздача очередного проекта — до 25 марта все желающие могут забрать мрачное фантастическое приключение The Fall, в котором игроки будут управлять боевым костюмом с ИИ, решая головоломки и сражаясь с противниками.

А через неделю, с 25 марта по 1 апреля, в магазине станут отдавать Creature in the Well.

Это слэшер с элементами пинбола и видом сверху про исследование подземелий. Игрокам предстоит управлять роботом, который должен отправиться в глубины горы, чтобы восстановить питание древнего технического центра и спасти город от смертоносной песчаной бури.

Просмотров: 317 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 15.03.2021
Категория: Игровые новости
Пять игр Bethesda, включая Dishonored и Prey, сегодня получат FPS Boost на Xbox Series

Microsoft объявила, что сразу пять игр Bethesda сегодня получат поддержку FPS Boost на Xbox Series, благодаря чему производительность вырастет до стабильных 60 кадров в секунду за редкими исключениями. 

  • Prey 
  • Fallout 4
  • Fallout 76
  • Dishonored: Definitive Edition
  • The Elder Scrolls V: Skyrim SE. 

Однако в некоторых случаях вроде Fallout 4 и Fallout 76 для достижения стабильных 60 FPS пришлось частично пожертвовать разрешением — в подобных ситуациях FPS Boost по умолчанию отключен. 

Все пять игр, к слову, доступны в Xbox Game Pass

Просмотров: 533 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 14.03.2021
Категория: Игровые новости
Rust показали 24 минуты игры на PS4 Pro и Xbox One X

Разработчики Rust продолжают готовиться к запуску консольных версий выживастика, показав 17 минут геймплея на PS4 Pro и почти 7 минут на Xbox One X — всё честно и без монтажа. 

Несмотря на скепсис и исторически скверные порты подобных игр на консоли (Ark до сих пор вспоминается с ужасом), инди-блокбастер работает на удивление бодро — ожидать чуда не стоит, однако с производительностью всё прилично. 

 

 

Как отмечают разработчики, на PS4 Pro они специально много умирали для демонстрации разнообразия и работоспособности проекта на консоли. 

 

Созданием консольной версии занимается Double Eleven — студия наиболее известная по Minecraft Dungeons, но также она занималась портированием LimboSongbringerPrison Architect ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 14.03.2021
Категория: Игровые новости
Энтузиасты строят в Minecraft ещё один мир Средиземья, ArdaCraft

Не так давно в нашем специальном материале мы писали об одном из старейших сообществ энтузиастов, которое занято возведением в Minecraft копии Средиземья. Но проект Minecraft Middle Earth — не единственная попытка перенести в игру мир «Властелина колец».



Команда ArdaCraft начала свою работу в 2014 году. В настоящее время проект завершён едва на треть, хотя отдельные части мира уже выстроены, к примеру, Линдон. Близятся к завершению Эриадор и Рохан. Всех желающих приглашают присоединиться к проекту на официальном сайте.



Для своей работы умельцы используют сервер с поддержкой модификаций, прежде всего для обеспечения должного разнообразия текстур. В мире ArdaCraft уже нашли своё место более 570 миллиардов блоков.



... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 03.03.2021
Категория: Новости консолей
Sony запатентовала способ использовать бананы в качестве контроллеров

Издание GamesIndustry.biz обратило внимание на новый патент Sony, в котором компания предлагает метод использования любых несветящихся предметов, включая бананы, в качестве контроллеров.

Камера будет получать изображение предмета в руках пользователя и отслеживать его перемещение на основе пикселей, контуров и/или цветов. При этом игра может быть обучена распознавать предметы как контроллеры или заранее говорить игрокам, что можно использовать.

В патенте предлагается использовать банан для управления внутриигровой камерой или в качестве замены джойстика для полётов, а также два апельсина для замены рулевого колеса. Кроме того, игра может сама поставить паузу, если камера потеряет отслеживаемый предмет из поля зрения.

Наконец, в патенте упоминается использование банана в ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 02.03.2021
Категория: Игровые новости
Распродажа в Microsoft Store: The Evil Within 2, Red Dead Redemption 2 и Jedi Fallen Order

В Microsoft Store стартовала новая распродажа, в рамках которой игры для Xbox можно купить со скидками до 90%.

Просмотров: 457 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 24.02.2021
Категория: Игровые новости
HITMAN 3 получила обновление

Разработчики из студии IO Interactive выпустили обновление 3.11 для HITMAN 3, которое уже доступно на всех платформах. Обновление вести от 2 до 3 ГБ, но на Stadia и Switch скачивать его, конечно же, не придётся.

Главными нововведениями стали костюм Tactical Turtleneck, который можно получить, вернувшись в ICA Facility, чтобы пройти The Final Test, и контракты Proloff Parable и Gauchito Antiquity для обладателей Deluxe Edition или Deluxe Pack.

За выполнение каждого контракта игроки получат по три предмета, включая два костюма, снайперскую винтовку и белую катану. Авторы отмечают, что последний Deluxe-контракт выйдет уже в марте.

Просмотров: 368 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 21.02.2021
Категория: Игровые новости
Фестиваль игр в Steam пройдёт в июне

Компания Valve рассказал своим партнёрам, что очередной фестиваль игр в Steam пройдёт с 16 по 22 июня. Игроков снова жду демоверсии различных игр и прямые трансляции разработчиков в поддержку грядущих проектов.

Для участия запланированный релиз игры должен состояться после фестиваля и до января 2022 года. Кроме того, игра не может участвовать в новом фестивале, если участвовала в двух предыдущих или уже выпущена и доступна в раннем доступе Steam.

После окончания события разработчики смогут оставить демоверсию своей игры доступной для игроков. Напомним, что предыдущий фестиваль прошёл в начале этого месяца.

Просмотров: 391 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 18.02.2021
Категория: Игровые новости
В Epic Games Store бесплатно отдают Rage 2 и Absolute Drift

В магазине Epic Games стартовала новая раздача сразу двух проектов — до 25 февраля можно забрать:

  • Rage 2 — неоднозначный шутер 2019 года, которым занимались id Software и Avalanche Studios;
  • Absolute Drift — минималистичную гоночную аркаду, посвящённую, как следует из названия, дрифту.

Ну а через неделю в Epic Games Store будут отдавать приключение Sunless Sea.

Просмотров: 326 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 16.02.2021
Категория: Игровые новости
Онлайн Cyberpunk 2077 в Steam опустился ниже третьего «Ведьмака»

Пользователи сети обратили внимание, что онлайн Cyberpunk 2077 в Steam стремительно падает — и да, это одиночная игра, поэтому многие могли пройти её и заняться другими делами. 

Однако ситуация становится интересной при сравнении с «Ведьмаком»: сейчас в «Дикую охоту», которой в мае исполнится 6 лет, играет больше людей — 29 тысяч (34 тысячи в пике за 24 часа). У «Киберпанка», которому недавно стукнуло два месяца, результат поскромнее — 26 тысяч (28,5 тысячи в пике). 

Примечательно, что Cyberpunk 2077 поставила абсолютный рекорд по пиковому онлайну в Steam для однопользовательских проектов. Тогда в игре одновременно находилось свыше миллиона человек, тогда как у предыдущего владельца титула, Fallout 4, показатель был меньше 500 тысяч. 

Будет инт ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »