Наш опрос
в какую игру играете?
Всего голосовало: 63
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Создай свой сайт
EXTM - пример стабильности надёжности сайта в системе uCoz. Мы пользуемся услугами бесплатного создания сайта с uCoz потому, что uCoz - это стабильность, надёжность, простота и безопасность вашего сайта. Не нужно больших знаний, чтобы создать свой первый сайт -

Создай свой сайт с uCoz!
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши партнеры
img
img

Добавил: Administrator » Дата: 12.02.2021
Категория: Игровые новости
В Fortnite стартовал кроссовер с «Троном»

Epic Games объявила о старте в Fortnite очередного кроссовера — на этот раз с фильмами «Трон». Во внутриигровом магазине предметов появилась новая косметика — коллекция «Опасная Сеть».

На выбор представлены различные виды экипировки (Шифровальщик, Брандмауэр, Протокол, Поток, Сокет, Сеть, Прокси, Датаграмма, Версия и Магистраль), а также световой мотоцикл (дельтаплан), кирка и украшение на спину «Идентификационный диск».

В системе «Трон» люди попадают в огромное цифровое пространство и подключаются к Сети. Настал ваш черёд. Облачившись в световой костюм, станьте воином Сети и отправьтесь в путешествие… по острову!

Epic Games

Просмотров: 324 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 12.02.2021
Категория: Игровые новости
Системные требования Biomutant

 Steam обнаружили системные требования Biomutant — приключенческого ролевого экшена с красной пандой в главной роли. 

Для управления можно использовать как клавиатуру и мышь, так и геймпад, а при воспроизведении требуется соединение с серверами Steam — предположительно, это нужно только для первого запуска. О Denuvo и других DRM информации пока нет.

Минимальные

  • ОС — 64-битные Windows 7, 8.1 или 10
  • Процессор — AMD FX-8350 или Intel Core i5-4690K
  • Видеокарта — GeForce GTX 960 или Radeon R9 380
  • Оперативная память — 8 гигабайт
  • Место на диске — 25 гигабайт. 

Рекомендуемые

  • ОС — 64-битная Windows 10
  • Процессор — AMD Ryzen 5 1600 или Intel Core i7-6700K
  • Видеокарта — GeForce GTX 1660 Ti или Radeon RX 590
  • Оп ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 09.02.2021
Категория: Игровые новости
Хакеры взломали сервера CD Projekt

CD Projekt сообщила, что неизвестные хакеры взломали сервера компании и требуют выкуп.

Хакеры смогли скачать исходный код Cyberpunk 2077«Ведьмака 3»«Гвинта» и ещё невыпущенной версии третьего «Ведьмака», а также получить доступ к бухгалтерским, административным и другим документам.

Злоумышленники грозятся продать или опубликовать в сети исходный код игр и отправить документы игровым журналистам, если CD Projekt не пойдёт с ними на соглашение в течение 48 часов.

В компании отмечают, что некоторые данные были зашифрованы, но резервные копии остались в сохранности. Сейчас CD Projekt начала процесс восстановления данных.

При этом компания не намерена удовлетворять условия или идти на переговоры со злоумышленниками, поэтому уже начала принимать меры, чтобы смягчить последствия утечки.

В CD Projekt считают, что взломан ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 08.02.2021
Категория: Игровые новости
FIFA 21 возглавила все чарты продаж EMEA-региона за 2020 год

GSD подвела итоги 2020 года, опубликовав чарты розничных продаж стран EMEA-региона и цифровых продаж игр различных издательств, исключая Nintendo и Bethesda, в SteamXbox LivePlayStation Network и Nintendo eShop.

Без учёта продаж в Великобритании, в прошлом году в EMEA-регионе продали 123,7 млн игр, что на 19% больше, чем в 2019-м. Из них 59% пришлись на цифру (против 48% в 2019-м), если не учитывать страны и издателей, которые не делятся показателям продажи и в рознице, и в цифре.

Все три чарта, комбинированный, розничный и цифровой, возглавила FIFA 21. Однако лидером в рознице стала Nintendo (28%), а в цифре — Ubisoft (18%). В обоих случаях EA занимает вторую строчку.

Лидирующ ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 08.02.2021
Категория: Новости консолей
PS5 в Китае стартуют во втором квартале 2021 года

Игровой аналитик Даниель Ахмад рассказал, что официальные продажи PlayStation 5 в Китае стартуют во втором квартале 2021 года. 

Об этих планах сообщили президент отделения в Шанхае Тацуо Эгути и заместитель председателя Соэда Такэхито в специальном видео, приуроченном к празднованию китайского нового года.

Китай не вошёл в список первых стран, где начали продавать PS5 в ноябре прошлого года, поэтому местные магазины заказывали консоли из других стран. Из-за этого в некоторых местах цены подскочили аж в четыре раза.  

Sony получила сертификат на продажу консоли в Китае ещё в декабре — как и Microsoft для своих Xbox Series. Вероятно, Xbox Series официально запустят в продажу не сильно позже PS5. В настоящее время Sony работает над получением разрешений на программное обеспечение.

Ахмад добавляет, что онлайн-сервисы у местной версии PS5 будут заточены под региональный&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 08.02.2021
Категория: Новости железа
AMD может запустить аналог DLSS

AMD может запустить собственный аналог умного сглаживания DLSS весной, когда состоится выпуск следующих крупных драйверов Radeon. Об этом сообщают журналисты. 

Компания представила FidelityFX Super Resolution вместе с новым поколением видеокарт, однако до сих пор не поделилась подробностями технологии. Сейчас известно лишь то, что API будет открытым и мультиплатформенным — уже сообщалось о планах запустить его и на консолях. 

Оценить эффективность первого поколения аналога DLSS, благодаря которой NVIDIA за последние несколько лет наделала много шума, также пока невозможно — AMD не показывала FidelityFX Super Resolution в действии. Надеемся, скоро это исправят. 

Потенциально эта технология поможет освободить много видеоресурсов, которые сейчас используются для рендеринга изображения в более высоком разрешении. Если Fi ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 06.02.2021
Категория: Игровые новости
В Star Citizen стартовало первое динамическое событие XenoThreat

Компания Cloud Imperium Games объявила, что в космическом симуляторе Star Citizen стартовало первое онлайновое динамическое событие. Все игроки сервера впервые в истории игры могут объединиться и дать отпор террористам из XenoThreat.

Событие Assault on Stanton будет проходить в несколько фаз. На старте пилоты узнают, что террористы атаковали корпоративный конвой и казнили его экипаж. Отряды XenoThreat были также замечены на периферии.

Для борьбы с угрозой созданы подразделения гражданской обороны, в которые может вступить каждый. Отряды пилотов дают отпор силам террористов, как только те приближаются к столице. Вдобавок пилотам поручают миссии для сбора припасов из уничтоженных конвоев и доставки их на станцию.

Разработчики не могут точно сказать, сколько продлится динамическое событие. Это будет зависеть от различных факторов, прежде всего — активности игроков. Предположит ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 04.02.2021
Категория: Игровые новости
В Fortnite добавили заказ Мандалорца

Разработчики из Epic Games добавили временный режим «Заказ Мандалорца» в королевскую битву Fortnite.

В этом режиме игроки должны охотиться на противников и устранять цели. За это они зарабатывают галактические кредиты. Игрок, первым набравший необходимое количество кредитов, одержит победу в матче, если сможет одолеть Мандалорца. Все игроки начинают бой с тремя жизнями.

 

 

Устранив всех противников и Мандалорца, игроки получат уникальный зонтик из бескара.

 

 

 

 

 


... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 04.02.2021
Категория: Новости консолей
Sony сложно увеличить производство PlayStation 5 из-за дефицита компонентов

Представители Sony в рамках квартального отчёта заявили о трудностях с увеличением производства PlayStation 5 из-за недостатка различных комплектующих. 

Ситуация находится вне контроля корпорации, однако специалисты делают всё возможное для удовлетворения спроса на устройство. Консоли на релизе традиционно продаётся в убыток, однако это компенсируется продажами игр и сервисами. 

На 31 декабря 2020 года Sony отгрузила 4,5 млн PlayStation 5, а до конца марта она планирует отправить в магазины ещё 3 млн консолей. 

В целом у игрового направления Sony всё хорошо: рождественский период 2020-го оказался рекордным для подразделения с ежегодным ростом прибыли на 50%, а текущий финансовый год может стать для PlayStation лучшим в истории — хотя при запуске новых консолей офис обычно уходит в убыток. 

... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 03.02.2021
Категория: Игровые новости
В PS Store распродажа со скидками до 80%

В PlayStation Store стартовала распродажа «Выбор критиков» со скидками до 80% на игры для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Акция завершится 18 февраля.

Просмотров: 330 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »