Наш опрос
в какую игру играете?
Всего голосовало: 63
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Создай свой сайт
EXTM - пример стабильности надёжности сайта в системе uCoz. Мы пользуемся услугами бесплатного создания сайта с uCoz потому, что uCoz - это стабильность, надёжность, простота и безопасность вашего сайта. Не нужно больших знаний, чтобы создать свой первый сайт -

Создай свой сайт с uCoz!
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши партнеры
img
img

Добавил: Administrator » Дата: 06.04.2021
Категория: Игровые новости
GTA V вернётся в Xbox Game Pass

Microsoft анонсировала новинки Xbox Game Pass на ближайшие несколько недель, вплоть до 20 апреля. 

  • Grand Theft Auto V (Xbox) — 8 апреля
  • Zombie Army 4: Dead War (Xbox и PC) — 8 апреля
  • NHL 21 (Xbox) — 12 апреля* 
  • Rain on Your Parade (Xbox и PC) — 15 апреля
  • Pathway (PC) — 15 апреля
  • MLB: The Show 21 (Xbox) — 20 апреля. 

* только для EA Play или Game Pass Ultimate. 

GTA V до этого уже побывала в сервисе, а несколько месяцев назад Microsoft намекала на возвращение большого хита — видимо, речь шла как раз про блокбастер Rockstar. 

Просмотров: 605 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 04.04.2021
Категория: Игровые новости
В Rust добавили жесты и покер

Создатели онлайновой постапокалиптической выживалки Rust объявили о выходе апрельского обновления игры. И оно, помимо перехода на новую версию Unity и правки некоторых багов, в том числе очень старых, привносит новый контент.

Прежде всего это касается жестов: в Rust наконец появились полноценные эмоции. Выбрать их можно с помощью стандартного колеса, появляющегося по нажатию В. В ассортименте — преимущественно жесты одной рукой, причём левой. Это сделано для того, чтобы можно было не отрываться от перестрелки: задержку попытались свести к минимуму.

 

В Городе Бандитов появились весьма органичные развлечения: покерные столы. За партией в покер могут собраться от двух до шести игроков, и минимальная ставка — 100 металлолома. Одновременно переработали одноруких бандитов: теперь шансы выиграть больше, но сами награды меньше.

Пока что Rust доступна только на PC. А 21 мая ожидается её консольный релиз на ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 26.03.2021
Категория: Игровые новости
Crash Bandicoot 4 на PC требует постоянное подключение к сети

Сегодня в Battle.net вышла Crash Bandicoot 4: It's About Time — четвёртая часть впервые дебютировала на PC и, судя по всему, будет продаваться только в магазине Blizzard

Однако первые игроки уже нашли большой недостаток у компьютерной версии платформера — похоже, она требует постоянного подключения к серверам. Предполагается, если во время прохождения она потеряет соединение, то игрок попросту не сможет продолжить игру. 

До этого проект вышел на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch — нигде она не требовала постоянного подключения к интернету. На PC же требует — в России она продаётся за 1999 рублей

Просмотров: 389 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 19.03.2021
Категория: Игровые новости
Авторы Cyberpunk 2077 «приструнят» полицию и улучшат управление
Как уже известно, CD Projekt RED отложила второй крупный патч Cyberpunk 2077 на вторую половину марта. Дату его релиза пока не назвали, но студия уже начала рассказывать о том, что он принесёт игрокам.

Для начала разработчики переделают систему реагирования полиции: она больше не будет возникать за спиной героя сразу после объявления его в розыск. Теперь всё будет выглядеть так, как будто полицейские получили наряд и выезжают на место преступления. А перед собой они отправят дрона, который оценит обстановку.

В патче 1.2 улучшится управление автомобилями: теперь можно будет настроить его чувствительность. Перестанут сказываться на плавности езды просадки частоты кадров. А в случае застревания машины её можно будет раскачать, чтобы выбраться на дорогу.

Управление позволят изменить и для уклонения. Теперь маневр можно будет отвязать от двойного нажатия кнопки «Вперёд», вместо этого используя двойное «Приседание». Да и для движения можно будет назначи ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 18.03.2021
Категория: Игровые новости
Мошенники под видом Ubisoft предлагают ранний доступ к Far Cry 6

Ubisoft разослала СМИ пресс-релиз с предупреждением о мошенниках, которые предлагают ранний доступ к Far Cry 6.

Отмечается, что поддельные электронные сообщения, отправленные с домена компании, получили некоторые медиа и авторы контента. Служба безопасности Ubisoft уже ведёт расследование.

Ранее в этом месяце о подобных случаях мошенничества рассказала Capcom. В тот раз злоумышленники предлагали ранний доступ к Resident Evil Village.

Напомним, что Far Cry 6 должна была выйти ещё 18 февраля, однако в конце октября прошлого года релиз отложили на неопределённый срок.

Просмотров: 395 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 15.03.2021
Категория: Игровые новости
Пять игр Bethesda, включая Dishonored и Prey, сегодня получат FPS Boost на Xbox Series

Microsoft объявила, что сразу пять игр Bethesda сегодня получат поддержку FPS Boost на Xbox Series, благодаря чему производительность вырастет до стабильных 60 кадров в секунду за редкими исключениями. 

  • Prey 
  • Fallout 4
  • Fallout 76
  • Dishonored: Definitive Edition
  • The Elder Scrolls V: Skyrim SE. 

Однако в некоторых случаях вроде Fallout 4 и Fallout 76 для достижения стабильных 60 FPS пришлось частично пожертвовать разрешением — в подобных ситуациях FPS Boost по умолчанию отключен. 

Все пять игр, к слову, доступны в Xbox Game Pass

Просмотров: 533 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 14.03.2021
Категория: Игровые новости
Rust показали 24 минуты игры на PS4 Pro и Xbox One X

Разработчики Rust продолжают готовиться к запуску консольных версий выживастика, показав 17 минут геймплея на PS4 Pro и почти 7 минут на Xbox One X — всё честно и без монтажа. 

Несмотря на скепсис и исторически скверные порты подобных игр на консоли (Ark до сих пор вспоминается с ужасом), инди-блокбастер работает на удивление бодро — ожидать чуда не стоит, однако с производительностью всё прилично. 

 

 

Как отмечают разработчики, на PS4 Pro они специально много умирали для демонстрации разнообразия и работоспособности проекта на консоли. 

 

Созданием консольной версии занимается Double Eleven — студия наиболее известная по Minecraft Dungeons, но также она занималась портированием LimboSongbringerPrison Architect ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 14.03.2021
Категория: Игровые новости
Энтузиасты строят в Minecraft ещё один мир Средиземья, ArdaCraft

Не так давно в нашем специальном материале мы писали об одном из старейших сообществ энтузиастов, которое занято возведением в Minecraft копии Средиземья. Но проект Minecraft Middle Earth — не единственная попытка перенести в игру мир «Властелина колец».



Команда ArdaCraft начала свою работу в 2014 году. В настоящее время проект завершён едва на треть, хотя отдельные части мира уже выстроены, к примеру, Линдон. Близятся к завершению Эриадор и Рохан. Всех желающих приглашают присоединиться к проекту на официальном сайте.



Для своей работы умельцы используют сервер с поддержкой модификаций, прежде всего для обеспечения должного разнообразия текстур. В мире ArdaCraft уже нашли своё место более 570 миллиардов блоков.



... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 02.03.2021
Категория: Игровые новости
Распродажа в Microsoft Store: The Evil Within 2, Red Dead Redemption 2 и Jedi Fallen Order

В Microsoft Store стартовала новая распродажа, в рамках которой игры для Xbox можно купить со скидками до 90%.

Просмотров: 457 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 24.02.2021
Категория: Игровые новости
HITMAN 3 получила обновление

Разработчики из студии IO Interactive выпустили обновление 3.11 для HITMAN 3, которое уже доступно на всех платформах. Обновление вести от 2 до 3 ГБ, но на Stadia и Switch скачивать его, конечно же, не придётся.

Главными нововведениями стали костюм Tactical Turtleneck, который можно получить, вернувшись в ICA Facility, чтобы пройти The Final Test, и контракты Proloff Parable и Gauchito Antiquity для обладателей Deluxe Edition или Deluxe Pack.

За выполнение каждого контракта игроки получат по три предмета, включая два костюма, снайперскую винтовку и белую катану. Авторы отмечают, что последний Deluxe-контракт выйдет уже в марте.

Просмотров: 367 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 »