Наш опрос
в какую игру играете?
Всего голосовало: 63
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Создай свой сайт
EXTM - пример стабильности надёжности сайта в системе uCoz. Мы пользуемся услугами бесплатного создания сайта с uCoz потому, что uCoz - это стабильность, надёжность, простота и безопасность вашего сайта. Не нужно больших знаний, чтобы создать свой первый сайт -

Создай свой сайт с uCoz!
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши партнеры
img
img

Добавил: Administrator » Дата: 15.12.2020
Категория: Игровые новости
Sony и Microsoft не возращают деньги за Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One
Вчера, 14 декабря, разработчики из CD Projekt RED извинились перед игрокам за версии Cyberpunk 2077 для PS4 и Xbox One и сообщили, что геймеры могут вернуть деньги за цифровые копии, использовав систему возврата средств PSN или Xbox соответственно.
Вскоре после этого множество пользователей сети попытались вернуть деньги, однако ни Sony, ни Microsoft не одобряют заявки.
Политика возврата средств в PS Store гласит: «Средства за купленные цифровые данные, которые вы уже начали загружать или воспроизводить в потоковом режиме, не подлежат возврату, если только эти данные не содержат ошибку».
Политика Microsoft по этому вопросу слегка отличается: «Все продажи цифровых игровых продуктов считаются окончательными, но мы понимаем, что могут возникать уважительные причины».
Издание VGC связалось с Sony и Microsoft, но пока ситуацию прокомментировала только вторая. Представители компании заявили, что обработка запросов на возврат средств за Cyberpunk 2077 соответствова ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 26.11.2020
Cyberpunk 2077 выходит ровно через две недели... если игру вновь не отложат
Cyberpunk 2077 выходит на финишную прямую — до выхода 10 декабря остаётся ровно две недели. И, судя по всему, на этот раз релиз всё же не отложат.
За последнее время CD Projekt поделилась множеством подробностей об игре, в том числе впервые показав консольные версии — для Xbox One X и PS4 Pro, а также на Xbox Series X и PlayStation 5 благодаря обратной совместимости.

Но многие всё ещё задаются вопросом — а вдруг игру опять отложат? Учитывая, что диски уже не только печатают, но и активно рассылают на склады магазинов, а некоторые уже и играют в проект, вероятность ещё одного переноса крайне мала — хоть и существует.
Просмотров: 412 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 26.11.2020
Категория: Игровые новости
В Epic Games Store началась бесплатная раздача MudRunner
В магазине Epic Games началась раздача симулятора езды по бездорожью MudRunner, который можно забрать в течение недели, до 3 декабря.

А с этого дня и до 10 декабря бесплатно отдадут Cave Story+ — приключенческий платформер, отправляющий игроков в необычный мир, где нужно бегать, прыгать, стрелять, летать и открывать новые пути, чтобы остановить злодея и спасти местных необычных существ.
Просмотров: 393 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 21.11.2020
Категория: Игровые новости
Watch Dogs Legion побила рекорд франшизы по стартовым продажам в цифре
По подсчётам аналитической компании SuperData, в октябре игроки по всему миру израсходовали на игры в цифре 10,6 миллиардов $, собственно что на 14% более, чем годом раньше. Консольный базар возрос на 18%, мобильный — на 15%, а PC — на 10%.
Самой удачной по прибылям игрой стала экшен-RPG Genshin Impact, которая вышла 28 сентября на PlayStation 4, PC и мобильных платформах.

Реализации FIFA 21 в цифре добились 1,5 млн копий, собственно что на 300 тыс. копий более, чем стартовые реализации FIFA 20. Впрочем предшествующая доля вышла в конце сентября, а свежий релиз — в начале октября.

Watch Dogs Legion избила рекорд франшизы. Стартовые реализации в цифре добились 1,9 млн копий, но игра вышла лишь только 29 октября. Watch Dogs 2 вышла 15 ноября 2016 года, впрочем в стартовом месяце её цифровые реализации добились 431 тыс. копий.

Crash Bandicoot 4: It’s About Time разбушевалась тиражом 402 тыс. копий. Платформер получи ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 21.11.2020
Категория: Новости консолей
VRR добавят в PlayStation 5
Sony огласила, собственно что добавит помощь переменной частоты сотрудников (VRR) в PlayStation 5 с грядущим обновлением прошивки.
СпасибоБлагодаря данной функции в том числе и при падении кадровой частоты не станет вставать тиринг, то есть разрыв изображения. Им, к примеру, уже успела прославиться некстген-версия Assassin's Creed Valhalla. Почаще всего, не все, тиринг появляется на Xbox Series X, где VRR уже поддерживается.
Для работы с VRR вероятность обязан поддерживать и сам телек, а по причине новизны технологии функция внедрена в ведущем в последние модели мониторов с помощью HDMI 2.1.

Когда VRR прибавят в PS5 — непонятно.
Просмотров: 418 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 19.11.2020
Категория: Игровые новости
Among Us показали изображение новой карты
Создатели Among Us в своём Twitter представили изображение новой карты, которая прибудет прямиком из игр о Генри Стикмине — это огромный воздушный корабль клана Шляппок.
Судя по всему, полноценная демонстрация карты состоится 10 декабря на церемонии The Game Awards, где Among Us претендует на две награды: «лучший мультиплеер» и «лучшая мобильная игра».
Проект действительно очень популярен на мобильных устройствах — он стал самой популярной мобильной игрой сентября в мире, а затем и самой скачиваемой мобильной игрой октября. Кроме того, недавно по Among Us выпустили короткометражный фильм.
К слову, разработчики после взлёта игры в конце лета и начале осени отменили разработку второй части, сфокусировавшись на развитии оригинала.
Просмотров: 389 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 17.11.2020
Категория: Новости консолей
Задержка цифровой PlayStation 5 в России
Некоторое количество магазинов поведали о задержке поставок цифровой версии PlayStation 5. В первую очередь речь о DNS и столичном «Видеоигр.нет».
В рассылке DNS рассказывается о том, собственно что изготовитель имеет возможность не поспеть своевременно изготовить завоз, по причине чего выдача продукта имеет возможность замешкаться на некоторое количество дней. В «Видеоиграх» обстановка больше сумрачная — там беседуют о задержке в 1-2 недели.
Иные магазины пока же не беседуют ни о каких задержках, а «М.Видео», к примеру, вчера одобрил почти всем выдачу цифровой PS5 как раз 19 количества, в денек выхода консоли.
Сама Sony при этом в социальных сетях сообщает, что PlayStation 5 уже прибыла в Россию. В комментариях, правда, сотни жалоб пользователей о задержке выдачи.
Официально премьера PlayStation 5 в России состоится 19 ноября.
Просмотров: 398 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 17.11.2020
Категория: Новости консолей
Обновление для PlayStation 5
Sony выпустила обновление системного программного обеспечивания консоли PlayStation 5. Обновление весит весит 886 МБ и улучшает производительность системы. Больше детальные детали пока же неопознаны.
Припомним, собственно что PlayStation 5 уже доступна в США, Стране восходящего солнца, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее, а в остальном мире, охватывая Российскую Федерацию, старт продаж состоится 19 ноября.
Консоль с дисководом стоит 46 999 руб., а без него — 37 999 руб.. Чуток раньше незамедлительно некоторое количество магазинов поведали о задержке поставок цифровой версии PlayStation 5 в РФ.
Просмотров: 429 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 16.11.2020
Категория: Игровые новости
Assassin's Creed Valhalla обошла Call of Duty: Black Ops Cold War в Британии
В первый раз в ситуации Call of Duty в дебютную неделю не получилось возглавить чарты английской розницы, потому что в данном году шутер получился в одно и тоже время со свежайшей частью Assassin's Creed — и как раз последняя стала фаворитом прошедшей недели.

«Вальгалла» в целом зарекомендовала потрясающе гигантские реализации. Стартовый тираж оказался в два раза повыше, чем был пару лет обратно у максимально удачной Assassin's Creed Odyssey. Но стоит принимать во внимание, собственно что у экшена Ubisoft учитывалось 5 дней продаж, за это время как у Black Ops Cold War — два.
42% тиража Assassin's Creed довелось на версию для PS4, 18% — для PS5, 40% — для Xbox One и Xbox Series.

Тройку фаворитов закрывает «Человек-паук: Майлз Моралес». На версию для PS5 приходится аж 71% тиража, за это время как другие 29% — На PS4. При данном 21% всех проданных игр за неделю пришёлся на PS5, но консоль, снова же, еще не вышла.
Между иных свежих релизов стоит обо ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 15.11.2020
Категория: Новости консолей
Около 100 игр с PS4 могут работать с проблемами на PS5
Sony перед стартом продаж PlayStation 5 опубликовала перечень из 10 планов для PS4, которые нельзя запустить на PS5 (два из них, не все, в результате обновят).
Впоследствии юзеры направили забота, собственно что приблизительно у 100 игр для PS4 в PS Store есть упоминания о вероятных промахах при проигрывании на PS5. Как стало ведомо из анализа Digital Foundry и иных СМИ, вдали не все игры из перечня в результате имеют трудности, но они потенциально имеют все шансы появиться.
Спасибо особой страничке на GitHub в данный момент возможно броситьвзгляд на абсолютный перечень планов с вероятными задачами. Перейдя по ссылке в колонке «Title Region», надобно избрать «UP», а в колонке «PS5 BC» — «Bootable».

Между приметных планов стоит обозначить:
Assassin's Creed: Syndicate (сообщают о дилеммах с освещением на PS5)
Assetto Корса
Batman: Arkham Asylum/City (работает без задач на PS5)
Call of Duty: Infinite Warfare
DOOM VFR
... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 7 8 9 10 »