Наш опрос
в какую игру играете?
Всего голосовало: 63
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт

Создай свой сайт
EXTM - пример стабильности надёжности сайта в системе uCoz. Мы пользуемся услугами бесплатного создания сайта с uCoz потому, что uCoz - это стабильность, надёжность, простота и безопасность вашего сайта. Не нужно больших знаний, чтобы создать свой первый сайт -

Создай свой сайт с uCoz!
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши партнеры
img
img

Добавил: Administrator » Дата: 14.04.2021
Категория: Новости консолей
Скачать обновление прошивки PS5

Первое крупное обновление прошивки PlayStation 5, которое компания Sony анонсировала вчера, уже доступно для скачивание. Обновление весит 902 МБ.

Напомним, что главными нововведениями стали:

  • возможность переносить PS5-игры на внешнее хранилище;
  • поддержка Share Play между PS5 и PS4;
  • функция запрос на присоединение к сеансу игры;
  • улучшенная функция Game Base;
  • отключение игрового чата и настройка уровней громкости игроков;
  • предварительная загрузка обновлений игры;
  • настраиваемая библиотека игр;
  • масштабирование экрана;
  • настройки трофеев и экрана статистики.

Более подробная информация, включая нововведения в мобильном приложении PlayStation App, — по ссылке.

Как отмечает The Verge, ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 03.03.2021
Категория: Новости консолей
Sony запатентовала способ использовать бананы в качестве контроллеров

Издание GamesIndustry.biz обратило внимание на новый патент Sony, в котором компания предлагает метод использования любых несветящихся предметов, включая бананы, в качестве контроллеров.

Камера будет получать изображение предмета в руках пользователя и отслеживать его перемещение на основе пикселей, контуров и/или цветов. При этом игра может быть обучена распознавать предметы как контроллеры или заранее говорить игрокам, что можно использовать.

В патенте предлагается использовать банан для управления внутриигровой камерой или в качестве замены джойстика для полётов, а также два апельсина для замены рулевого колеса. Кроме того, игра может сама поставить паузу, если камера потеряет отслеживаемый предмет из поля зрения.

Наконец, в патенте упоминается использование банана в ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 08.02.2021
Категория: Новости консолей
PS5 в Китае стартуют во втором квартале 2021 года

Игровой аналитик Даниель Ахмад рассказал, что официальные продажи PlayStation 5 в Китае стартуют во втором квартале 2021 года. 

Об этих планах сообщили президент отделения в Шанхае Тацуо Эгути и заместитель председателя Соэда Такэхито в специальном видео, приуроченном к празднованию китайского нового года.

Китай не вошёл в список первых стран, где начали продавать PS5 в ноябре прошлого года, поэтому местные магазины заказывали консоли из других стран. Из-за этого в некоторых местах цены подскочили аж в четыре раза.  

Sony получила сертификат на продажу консоли в Китае ещё в декабре — как и Microsoft для своих Xbox Series. Вероятно, Xbox Series официально запустят в продажу не сильно позже PS5. В настоящее время Sony работает над получением разрешений на программное обеспечение.

Ахмад добавляет, что онлайн-сервисы у местной версии PS5 будут заточены под региональный&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 04.02.2021
Категория: Новости консолей
Sony сложно увеличить производство PlayStation 5 из-за дефицита компонентов

Представители Sony в рамках квартального отчёта заявили о трудностях с увеличением производства PlayStation 5 из-за недостатка различных комплектующих. 

Ситуация находится вне контроля корпорации, однако специалисты делают всё возможное для удовлетворения спроса на устройство. Консоли на релизе традиционно продаётся в убыток, однако это компенсируется продажами игр и сервисами. 

На 31 декабря 2020 года Sony отгрузила 4,5 млн PlayStation 5, а до конца марта она планирует отправить в магазины ещё 3 млн консолей. 

В целом у игрового направления Sony всё хорошо: рождественский период 2020-го оказался рекордным для подразделения с ежегодным ростом прибыли на 50%, а текущий финансовый год может стать для PlayStation лучшим в истории — хотя при запуске новых консолей офис обычно уходит в убыток. 

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 21.11.2020
Категория: Новости консолей
VRR добавят в PlayStation 5
Sony огласила, собственно что добавит помощь переменной частоты сотрудников (VRR) в PlayStation 5 с грядущим обновлением прошивки.
СпасибоБлагодаря данной функции в том числе и при падении кадровой частоты не станет вставать тиринг, то есть разрыв изображения. Им, к примеру, уже успела прославиться некстген-версия Assassin's Creed Valhalla. Почаще всего, не все, тиринг появляется на Xbox Series X, где VRR уже поддерживается.
Для работы с VRR вероятность обязан поддерживать и сам телек, а по причине новизны технологии функция внедрена в ведущем в последние модели мониторов с помощью HDMI 2.1.

Когда VRR прибавят в PS5 — непонятно.
Просмотров: 418 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 17.11.2020
Категория: Новости консолей
Задержка цифровой PlayStation 5 в России
Некоторое количество магазинов поведали о задержке поставок цифровой версии PlayStation 5. В первую очередь речь о DNS и столичном «Видеоигр.нет».
В рассылке DNS рассказывается о том, собственно что изготовитель имеет возможность не поспеть своевременно изготовить завоз, по причине чего выдача продукта имеет возможность замешкаться на некоторое количество дней. В «Видеоиграх» обстановка больше сумрачная — там беседуют о задержке в 1-2 недели.
Иные магазины пока же не беседуют ни о каких задержках, а «М.Видео», к примеру, вчера одобрил почти всем выдачу цифровой PS5 как раз 19 количества, в денек выхода консоли.
Сама Sony при этом в социальных сетях сообщает, что PlayStation 5 уже прибыла в Россию. В комментариях, правда, сотни жалоб пользователей о задержке выдачи.
Официально премьера PlayStation 5 в России состоится 19 ноября.
Просмотров: 398 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 17.11.2020
Категория: Новости консолей
Обновление для PlayStation 5
Sony выпустила обновление системного программного обеспечивания консоли PlayStation 5. Обновление весит весит 886 МБ и улучшает производительность системы. Больше детальные детали пока же неопознаны.
Припомним, собственно что PlayStation 5 уже доступна в США, Стране восходящего солнца, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее, а в остальном мире, охватывая Российскую Федерацию, старт продаж состоится 19 ноября.
Консоль с дисководом стоит 46 999 руб., а без него — 37 999 руб.. Чуток раньше незамедлительно некоторое количество магазинов поведали о задержке поставок цифровой версии PlayStation 5 в РФ.
Просмотров: 429 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 15.11.2020
Категория: Новости консолей
Около 100 игр с PS4 могут работать с проблемами на PS5
Sony перед стартом продаж PlayStation 5 опубликовала перечень из 10 планов для PS4, которые нельзя запустить на PS5 (два из них, не все, в результате обновят).
Впоследствии юзеры направили забота, собственно что приблизительно у 100 игр для PS4 в PS Store есть упоминания о вероятных промахах при проигрывании на PS5. Как стало ведомо из анализа Digital Foundry и иных СМИ, вдали не все игры из перечня в результате имеют трудности, но они потенциально имеют все шансы появиться.
Спасибо особой страничке на GitHub в данный момент возможно броситьвзгляд на абсолютный перечень планов с вероятными задачами. Перейдя по ссылке в колонке «Title Region», надобно избрать «UP», а в колонке «PS5 BC» — «Bootable».

Между приметных планов стоит обозначить:
Assassin's Creed: Syndicate (сообщают о дилеммах с освещением на PS5)
Assetto Корса
Batman: Arkham Asylum/City (работает без задач на PS5)
Call of Duty: Infinite Warfare
DOOM VFR
... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Комментариев: 0
Добавил: Administrator » Дата: 15.11.2020
Категория: Новости консолей
Xbox Series X/S показали самый успешный старт среди консолей Microsoft в Англии
VGC докладывает, собственно что Xbox Series зарекомендовали самый удачный старт между консолей Microsoft в Англии. В 1-ый денек реализовали приблизительно 155 тыс. консолей свежего поколения. Отмечается, собственно что Англия — 2 самый большой базар для Xbox впоследствии США.
Реализации Xbox Series X и S имели возможность быть и повыше, в случае если бы в магазинах было доступно более консолей. На этот момент свежее поколение реализовали во всех больших сетях. Самой известной моделью стала Xbox Series X. На неё довелось 2 тридцати процентов стартовых продаж.
Раньше рекорд принадлежал Xbox One — 150 тыс. за 1-ые 2 дня.

Продажи консолей в регионе за первые 48 часа
PS4 — 250 тысяч консолей
PSP — 185 тысяч консолей
PS3 — 165 тысяч консолей
Xbox Series — 155 тысяч консолей
Xbox One — 150 тысяч консолей.

Припомним, собственно что сама Microsoft не хочет распределяться показателями продаж Xbox Series, дабы коман ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Комментариев: 0